Много мебели - много низких цен - много хорошего качества

Много мебели - много низких цен - много хорошего качества

Много мебели и все в одном месте – сегодня это стало возможно благодаря отделу розничных продаж мебельной фабрики «Пензамебель». В Пензе стала доступнее не только корпусная, но и мягкая мебель от производителя. Наша компания радует своих клиентов не только хорошим качеством и приемлемыми ценами, но и короткими сроками изготовления от 3х до 10 дней.

Грамотный и вежливый персонал отдела розничных продаж всегда готов помочь с выбором моделей, оптимизацией размеров и внутреннего наполнения мебели, а также в подборе материала и цвета будущего гарнитура.

Много мебели – сегодня это более 600 моделей корпусной мебели и 40 моделей мягкой мебели производства фабрики мебели «Пензамебель».

Для удобства наших клиентов был разработан сайт/магазин в корпоративном стиле компании. Здесь все интуитивно понятно и доступно. Так же можно воспользоваться удобным сервисом «заявка на расчет». Этот сервис позволяет получить наиболее точную информацию для расчета стоимости не стандартного изделия, а клиент может не тратить время для объяснения своих задумок и посещений магазинов.

Раздел «фотогалерея» демонстрирует успех выполнение индивидуальных заказов и помогает сориентироваться остальным клиентам при выборе цвета или сочетание цветов.

© К. Е. Усов, 2016

Внимание !

Наши цены до 30% ниже магазинов! Вы получаете изделие напрямую от производителя, экономя средства и время! Режим работы в праздничные дни.

Если на нашем сайте вы не нашли то, что искали, мы можем предложить вам изготовление корпусной мебели по индивидуальному проекту и размерам.

Последние акции

Действует при оформлении заказа в офисе компании

Скидка на заказ мебели с 01.03.24 по 30.03.24 до 3000 рублей по условиям указанным внутри акции.

При заказе кухонного гарнитура по индивидуальному проекту