На изготовление какой мебели специализируется наша компания?

На изготовление какой мебели специализируется наша компания?

Наше предприятие изготавливает различную корпусную мебель, из экологически чистых, качественных материалов, по стандартам и индивидуальным размерам, в короткие сроки.

На севоднишний день в нашей компании вы можете заказать:

1. Кухонные гарнитуры по индивидуальным размерам из - лдсп, лдсп отделка рамка накладная мдф, мдф текстура, мдф пвх, фотопечать в кромке пвх 2мм, фотопечать в алюминиевом профиле, пластик в кромке пвх 2мм, пластик в алюминиевой рамке.

2. Спальные гарнитуры комплектами с матрасом, отдельные элементы спальных гарнитуров, спальные гарнитуры с изменениями в габаритах и комплектации, спальные гарнитуры по индивидуальным размерам и эскизам, кровати с матрасами.

3. Гостиные гарнитуры, стенки. мини стенки. тв тумбы, гостиные гарнитуры и стенки с изменениями в габаритах и комплектации, мебель для гостиной по индивидуальным размерам и эскизам, отдельные элементы мебели для гостиной.

4. Детские комплекты мебели с матрасами  комплекте, уголки школьника, детская мебель по индивидуальным размерам, детские комнаты, детские шкафы и шкафы купе, комоды и комоды с пеленальным столиком, столы письменные и компьютерные, стеллажи, кровати чердики с матрасами, детские ковати с матрасами.

5. Прихожие гарнитуры, мини прихожие, модульные прихожие и их отдельные элементы, мебель в прихожую по индивидуальным размерам и эскизам, шкафы и шкафы купе для прихожей.

6. Шкафы купе, распашные шкафы, пеналы, детские шкафы, шкафы купе по индивидуальным размерам и эскизам, распашные шкафы по индивидуальным размерам и эскизам, шкафы-стеллажи, шкафы-библиотеки,

7. Мебель для офиса: комплекты мебели для офиса, отдельные элементы мебели для офиса, мбель по индивидуальным размезмерам и эскизам, столы, тумбы, шкафы,стеллажи.

8. Подстолье: комоды, комоды ис изменениям в габаритах и комплектации, комоды по индивидуальным размерам; столы письменные, столы компьютерные, столы персональные, столы по индивидуальным размерам; тв тумбы, тв тумбы по индивидуальным размерам; обувницы; туалетные столики, туалетные столики с зменением габаритов и по индивидуальным размерам; тумбы прикроватные.

9. Мягкая мебель по стандартам предприятия, по индивидуальному выбору материала, цвета, наполнения (если это возможно).

Примеры выполненных работ

© К. Е. Усов, 2014

Внимание !

Наши цены до 30% ниже магазинов! Вы получаете изделие напрямую от производителя, экономя средства и время!  Режим работы и схема проезда

Если на нашем сайте вы не нашли то, что искали, мы можем предложить вам изготовление корпусной мебели по индивидуальному проекту или изменения любых моделей нашего каталога по размерам, наполнению и комплектации.

Последние акции

Действует при оформлении заказа в офисе компании

Скидка на заказ мебели с 01.03.24 по 30.03.24 до 3000 рублей по условиям указанным внутри акции.

При заказе кухонного гарнитура по индивидуальному проекту