Мебель для спальной комнаты

Мебель для спальной комнаты

Мебель для спальной комнаты включает в себя несколько предметов и является многофункциональной частью интерьера комнаты для отдыха и сна. В основном в типовой набор спального гарнитура входит следующие предметы: шкаф или шкаф купе, кровать односпальная или двухспальная, комод, тумбы прикроватные и иногда туалетный столик с зеркалом. В основном большинство производителей выбирает для массового производства несколько моделей спальных гарнитуров, материалов и цветов, для удобства их производства и сбыта. Мы стараемся изменить настоящее представление об ограниченном выборе цвета и модели мебели для спальной комнаты, так как модельный ряд насчитывает более 30 моделей гарнитуров. Более того мы предоставляем возможность изменения комплектации любого спального гарнитура под размеры и пожелания наших клиентов, что дает возможность создать индивидуальную мебель для каждого. Интересным фактом является то, что при минимальной стоимости спальной, в нее комплектацию и цену входит пружинный двухсторонний матрас, что позволяет нашим покупателям сэкономить не скромную сумму. Цветовая гамма насчитывает более 170 цветов и оттенков возможного исполнения корпуса и фасада мебели, предоставляя богаты выбор комбинаций цвета и фактуры. Делая вывод из всего выше сказанного, можно сказать, что мебель для спальной комнаты является одной из самых индивидуальных предметов интерьера и сочетает в себе богатый функционал и эстетичность.

Примеры мебели для спальной выполненной на заказ

© К. Е. Усов, 2014

Внимание !

Наши цены до 30% ниже магазинов! Вы получаете изделие напрямую от производителя, экономя средства и время!  Режим работы и схема проезда

Четверг 28.03.24 сокращенный рабочий день с 10:00 до 15:00; Пятница 29.03.24 рабочий день с 12:00 до 18:00; Суббота 30.03.24 - не рабочий день. Приносим извинения за неудобства. 

Последние акции

Действует при оформлении заказа в офисе компании

Скидка на заказ мебели с 01.03.24 по 30.03.24 до 3000 рублей по условиям указанным внутри акции.

При заказе кухонного гарнитура по индивидуальному проекту